Промывка форсунок

Цена
2250 руб.
Заказать
Признаки для обращения к специалисту
Автомобиль с трудом заводится / Снизилась мощность двигателя / Машина медленно набирает скорость / Вырос расход топлива

Из-за некачественного дизеля или бензина форсунки часто забиваются и требуют периодической промывки. От своевременной диагностики, выявления и устранения проблемы зависит срок эксплуатации системы впрыска. Мастера сервиса «Автокип» в Москве возьмут эту работу на себя. Мы в короткие сроки и по доступной цене проводим промывку форсунок с гарантией на автомобилях всех популярных марок.

Способы промывки форсунок

Возможно 2 варианта:

  • Промывка форсунок на стенде. Мы пропускаем через двигатель автомобиля сольвент. Смягчающий состав очищает от отложений все элементы системы впрыска. Работа занимают около часа.
  • Чистка ультразвуком. Детали снимают и проверяют их эффективность на стенде, затем погружают в ультразвуковую ванну. После промывки тестируют их производительность на рампе. Кроме непосредственно чистки, наши мастера выявляют расхождения в работе форсунок. Если разница превышает 5%, то деталь следует заменить.

Первый вариант быстрее и дороже. При этом мы устраняем грязь не только на самих форсунках, но и на клапанах, коллекторе и прочих элементах, что положительно влияет на работу всего двигателя. Во втором случае вы визуально сможете оценить чистоту деталей, но процедура займет больше времени.

Преимущества сервиса

Мы экономим ваши деньги и время и предлагаем оптимальные способы решения проблемы по разумной стоимости.

С каждым клиентом индивидуально обсуждаем варианты действий и выполняем работу в четко оговоренные сроки.

Наши специалисты имеют более чем 10-летний опыт работы и применяют современное высококачественное оборудование.

Запишитесь на промывку форсунок по телефону или на сайте.