Ремонт КАПОТА

Сопутствующие услуги
Время исполнения
5
Гарантия
12
Срок гарантии
Месяцев
Цена
5525 руб.
Заказать
Признаки для обращения к специалисту
Наличие геометрических несоответствий элемента кузова / Наличие царапин/вмятин/трещин на элементе

Сервисный центр «Автокип» предлагает вам квалифицированные услуги по ремонту капота авто. Капот – чрезвычайно важный компонент современного автомобиля, который выполняет защитную функцию, предотвращая попадание пыли, грязи и влаги в двигательный отсек. Также к его функциям относится аэродинамическая – форма капота специально рассчитывается так, чтобы обеспечить оптимальную геометрию кузова. Не стоит также забывать и об эстетической составляющей, поэтому присутствие на капоте сколов, царапин и даже вмятин неприемлемо.

Почему не стоит тянуть с ремонтом?

Даже самое качественное лакокрасочное покрытие, будучи поврежденным не предохранит металл, из которого изготовлен капот от коррозии и ржавчины. Именно поэтому, как только заметили повреждение, необходимо незамедлительно обратиться к специалисту по ремонту капотов авто. Если же речь идет о крупных вмятинах, то серьезно пострадает геометрия кузова, что затрудняет управление транспортным средством при движении на большой скорости.

Обратитесь к нам!

Наш сервисный центр гарантирует вам не только оперативное выполнение любых работ по кузовному ремонту, но и выгодные цены на ремонт капота авто с использованием современного оборудования и высококачественных расходных материалов.