Диагностика подвески

Сопутствующие услуги
Время исполнения
1
Срок гарантии
Месяцев
Цена
600 руб.
Заказать
Признаки для обращения к специалисту
Слышен шум, стук, скрежет в подвеске при преодолении неровностей / Свободный ход руля / Автомобиль продолжает раскачиваться после того, как вы наехали на кочку / Ощутимые крены кузова на поворотах / Машина раскачивается при движении / При езде по неровной поверхности руль вибрирует

Регулярная (как минимум 2 раза в год) диагностика ходовой части избавит вас от внезапных поломок и финансовых потерь. Плановый осмотр в сервисе «Автокип» в Москве позволит определить критичность люфта подвижных частей, который неизбежно появляется при эксплуатации транспортного средства.

Из-за постоянной нагрузки подвески автомобиля подвергаются быстрому износу и начинают отрицательно воздействовать на другие детали. В частности, если своевременно не поменять амортизатор, один из ключевых элементов, вскоре замены потребуют шаровые опоры, колодки, вал трансмиссии и т.д. В результате стоимость ремонта значительно возрастет.

Как проводится диагностика ходовой?

Не в каждом автосервисе могут провести качественное обследование подвески, рессор, пружин и стоек на предмет выявления повреждений. Наши мастера-эксперты выполняют диагностику ходовой с использованием современного оборудования, в том числе на вибростенде. С помощью этой установки можно с большой точностью установить характер неисправности и определить текущее состояние машины.

Специалисты осматривают и проверяют амортизаторы, пружины, шаровые опоры, стабилизаторы и т.д.

По результатам диагностики мастер дает рекомендации по дальнейшему обслуживанию, примерной стоимости деталей и ремонта.

В большинстве случае требуется замена пыльников ШРУСа, сайлент-блоков, пружин, амортизаторов, либо регулировка развал-схождения.

Помощь автоцентра «Автокип»

Высокий уровень сервиса, профессиональная работа мастеров, оборудованные боксы позволяет нам выявлять неполадки в автомобилях распространенных марок.

Мы проводим быструю и полную диагностику ходовой по умеренным ценам и при необходимости выполняем ремонт с гарантией 12 месяцев или пробега 10 000 км.


Запишитесь на осмотр подвески по телефону +7 (495) 278-08-05,
отправьте заявку с сайта или закажите обратный звонок.