Замена свечей накаливания

Цена
2400 руб.
Заказать
Признаки для обращения к специалисту
Продолжительные проблемы с запуском в зимний период / Неровная работа двигателя / Свеча исчерпала ресурс работы (в среднем каждые 50-60 тысяч километров пробега)

Мастерами автотехцентра «Автокип» проводится замена свечей накаливания в двигателях с раздельной и нераздельной камерами сгорания. Быстро подберем необходимую деталь для вашей марки автомобиля и выполним полный спектр работ по установке новой свечи. Запишитесь на замену свечей накаливания, и мы проведём все необходимые работы за одно посещение мастерской.

Зачем нужна свеча накаливания?

Этот небольшой элемент конструкции необходим для нагрева воздуха в цилиндрах в холодное время года. Когда температура опускается до диапазона от +5 до -30°С, привести двигатель в рабочее состояние будет проблематично. Доступная стоимость замены свечи накаливания позволяет проводить процедуру регулярно и уйти от распространенных проблем запуска на морозе.

Какие свечи мы меняем?

В автосервисе «Автокип» мы проводим замену двух типов свечей:

  • с металлической спиралью;
  • керамических.

Эти два вида имеют незначительные отличия в конструкции, разное время прогрева и температуру накала.
Заменить неисправный элемент мы сможем в день обращения и по выгодной цене. У компании есть собственный склад запчастей, а все недостающие детали мы получаем на заказ в кратчайшее время. Это поможет устранить неисправность дизельного двигателя и подготовить его к полноценному использованию в зимний период.

Как понять, что пора менять свечу накаливания?

На неисправность такого элемента укажут:

  • неровная работа двигателя;
  • продолжительные проблемы с запуском в зимний период.

Неисправности возникают из-за того, что деталь отработала свой ресурс. Кроме того, проблемы может вызвать поврежденный провод. Бывают ситуации, когда сам нагревательный элемент не является причиной поломки, а проблема кроется глубже, в неисправности топливной аппаратуры.
Свеча исчерпывает ресурс работы в среднем каждые 50-60 тысяч километров пробега. После этого в негодность приходит спираль – один из центральных компонентов конструкции.
В сервисе «Автокип» мастера внимательно изучают проблему и приводят замену свечей. В ходе диагностики мы проверим состояние проводки и реле, а также форсунку. Не рекомендуем заниматься установкой самостоятельно. Свеча в руках человека без должного опыта обращения легко ломается при установке, и ее остатки сложно извлечь.
Если у вас остались вопросы и вы хотите записаться на диагностику и замену свечей накаливания к удобному времени, звоните по телефону +7 (495) 278-08-05.